1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия — 6000 руб.
1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия (с установкой и обучением) — 7900 руб.
Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» — это однопользовательская версия «1С:Бухгалтерия 8» и предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета коммерческих предприятий.
Понятный учет в соответствии с законодательством и потребностями бизнеса, экономия времени при проведении расчетов с контрагентами, оформлении документов и хозяйственных операций, эффективная поддержка пользователей в сочетании с высоким комфортом работы — лишь некоторые ключевые особенности «1С:Бухгалтерии 8».
Преимущества ведения бухгалтерии в 1С:Бухгалтерия 8:
Для кого:
«1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» является однопользовательской программой, имеющей по сравнению с «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» ряд ограничений:
При необходимости расширения функциональных возможностей программы (многофирменный учет, многопользовательский доступ, конфигурирование и т.д. ) можно перейти на другие версии на условиях апгрейда.
1С:Бухгалтерия 8, базовая | 1С:Бухгалтерия 8, ПРОФ | 1С:Бухгалтерия 8, КОРП | |
---|---|---|---|
Готовое решение для ведения бухгалтерского и налогового учёта и подготовки отчётности | |||
Учёт по нескольким организациям в единой информационной базе | |||
Возможность изменения конфигурации | |||
Возможность работы территориально распределённых информационных баз | |||
Возможность работы в многопользовательском (сетевом) режиме | |||
Поддержка учёта в обособленных подразделениях | |||
Часы в ПОДАРОК **количество уточняйте у менеджеров |