Переход в облако 1С:Фреш позволяет пользователям базовых программ 1С самостоятельно оценить все преимущества удаленной работы в современном, удобном и надежном облаке от фирмы 1С. При необходимости пользователь в любой момент сможет вернуться на работу со своей локальной версией программы 1С и выгрузить свою базу данных из облака обратно к себе на компьютер и продолжить с ней дальнейшую работу.
Стоимость
В зависимости от количества информационных баз, количества пользователей и готовности клиентов оплатить переход в облако без тестирования мы можем предложить несколько тарифных планов.
Тариф «Акция. Базовый 12» на 12 месяцев применяется в случае, если Вы не уверены и сначала хотите попробовать поработать в облаке, чтобы самостоятельно оценить доступность, скорость, стабильность и удобство работы.
Тариф «Акция. Базовый 15» на 15 месяцев применяется в случае, если Вы готовы переходить в облако без тестового периода. Клиент оплачивает сразу за год 9800 руб. и получает в подарок еще 3 месяца работы в облаке.
Условия проведения акции
- В акции участвуют пользователи следующих программных продуктов 1С:
- 1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия,
- 1С:БизнесСтарт
- 1С:Управление нашей фирмы 8. Базовая версия,
- 1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия,
- 1С:Розница 8. Базовая версия,
- 1С:Предприниматель 8,
- 1С:Упрощенка 8.
- Последние 36 месяцев (от даты оформления подписки на 1С:Фреш) не имели договор сопровождения 1С:ИТС, 1С-Отчетность и др. сервисы из списка на портале
- Один пользователь может участвовать в акции только один раз, даже если если этот пользователь приобретал несколько комплектов базовых версий 1С из списка выше.
- При переходе в облако по любому из льготных тарифов данной акции необходимо предоставить регистрационный номер базовой версии программы 1С из списка выше, при этом:
- Регистрационный номер комплекта 1С может быть использован только для той организации, за которой он зарегистрирован.
- Каждый регистрационный номер можно использовать только один раз.
- Все льготные тарифы действуют только на первый год подключения. Дальнейшее продление на следующий период Базовых тарифов будет осуществляться по стандартным тарифам 1С:Фреш.
- Помесячной оплаты тарифов по данной акции не предусмотрено.
Акция действует до 31.12.2023
- чат Whatsapp
- чат в Telegram
- Личный кабинет клиента
- чат на сайте — нижний правый угол страницы
- 8(8142)55-55-05 (Петрозаводск)
- 8(495)568-06-98 (Москва)